Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2021 год

Сведения о доходах… муниципальных служащих администрации городского поселения «Поселок Радченко» и членов их семей за 2021 год.

Суровцев М.Г

Сельвисюк И.И.

2020 год

Сведения о доходах… муниципальных служащих администрации городского поселения «Поселок Радченко» и членов их семей за 2020 год.

2019 год

Сведения о доходах… муниципальных служащих администрации городского поселения «Поселок Радченко» и членов их семей за 2019 год.

Сельвесюк И.И.

2018 год

Сведения о доходах… муниципальных служащих администрации городского поселения «Поселок Радченко» и членов их семей за 2018 год.

Сельвесюк И.И.

2017 год

Сведения о доходах… муниципальных служащих администрации городского поселения «Поселок Радченко» и членов их семей за 2017 год.

Крючков Н.Н.
Моисеев А.С.

2016 год

Сведения о доходах… муниципальных служащих администрации городского поселения «Поселок Радченко» и членов их семей за 2016 год.

2015 год

Сведения о доходах… муниципальных служащих администрации городского поселения «Поселок Радченко» и членов их семей за 2015 год.

Андриякин Н. И.
Овчинников А.В.

2014 год

Сведения о доходах… муниципальных служащих администрации городского поселения «Поселок Радченко» и членов их семей за 2014 год.

2013 год

Сведения о доходах… муниципальных служащих администрации городского поселения «Поселок Радченко» и членов их семей за 2013 год.